Продвижение сайта по трафику

 продвижение сайта по трафику

Что включает в себя понятие трафикового продвижения? Это продвижение заключается в привлечении целевой аудитории, оплата за переход с одного поискового запроса на другой. Плата за одного посетителя, нежели за контекстную рекламу. Такой способ продвижения отличается прозрачностью, удобностью, открытостью.

 

В основном трафиковым продвижением пользуются коммерческие проекты, интернет-магазины, информационные порталы. В общем, масштабные ресурсы, которые привлекают целевых посетителей. Суть заключается в следующем: идет оплата за всех потенциальных посетителей, которые прошли по ссылке, указанной в поисковой системе.

 

Чтобы увеличить количество посещений на сайте, можно для начала проанализировать сайт, его оптимизацию и продвижение по всем видам запросов. Пусть этот способ и не относится к самым дешевым, однако результат стоит затраченных денег. Однако, не все пользуются таким методом продвижения. В бизнесе есть некоторые разделы, для которых такое продвижение не даст никаких эффективных результатов. Поскольку, для поиска информации по такой тематике используют низкочастотные запросы. Трафиковое продвижение эффективнее, чем продвижение по позициям в пять-десять раз.

 

(Средний рейтинг 0 из оценок)

Рейтинг: 0 / 5