orig Заказать рекламу для продажи товаров на праздники 23 февраля и 8 марта 2024

Повысьте продажи в праздничный сезон

Подарки ищут прямо сейчас — предложите купить их у вас

Исследование аналитиков Яндекса показало, что большинство россиян отмечают февральские и мартовские праздники. Так, 73% планируют праздновать 8 Марта, 68% — 23 Февраля. И на один подарок закладывают в среднем 4 000 рублей. Привлеките внимание потенциальных покупателей к своим предложениям Запустите отдельную кампанию в Мастере кампаний со спецпредложениями к праздникам. Например, создайте на сайте тематический раздел с подарками или акциями и ведите на него пользователей с рекламы.

Несколько советов, как сделать рекламу в праздники эффективнее

Подготовьте тематические рекламные тексты и изображения Расскажите о скидках и акциях — такие объявления привлекают внимание и вызывают больший интерес Создайте на сайте раздел с акциями и ведите на него пользователей с рекламы Убедитесь, что рекламного бюджета хватит на все праздники и после них, чтобы кампании не остановились и потенциальные клиенты продолжили видеть ваши предложения

Как ещё получать дополнительный трафик и продажи

Подарки на праздники планируют дарить не только членам семьи, но и окружению — друзьям, коллегам, учителям. Учтите это в своих объявлениях. В праздничный период на четверть растёт интерес к подарочным сертификатам. Предложите их своим текущим или потенциальным клиентам. Если у вас недорогие товары, подготовьте праздничные наборы из нескольких позиций и расскажите о них в объявлениях. В марте праздники плавно перейдут в межсезонную распродажу, в которой планируют участвовать 35% респондентов. В топе — одежда и обувь, косметика и парфюмерия, товары для дома. Подготовьте объявления со скидками и акциями на товары из этих категорий.

источник: Яндекс

(Средний рейтинг 5 из 1 оценок)

Рейтинг: 5 / 5