ol Как эффективно работать в условиях карантина?

Чтобы начать эффективно работать в условиях карантина, в условиях удаленной работы, необходима программа для автоматизации работы и бизнес-процессов в компании

К счастью такая программа у нас есть и эффективно работает уже несколько лет! Называется она - “Корпоративный портал Битрикс24”

panteonws bitrix24 12

В корпоративном портале есть всё, что нужно рядовому сотруднику. Социальная сеть сотрудников для общения, чаты, звонки, видеозвонки, трекер задач, календарь, облачное хранилище документов, разграничение доступа для сотрудников, учет рабочего времени, и многое другое

 

company

 

Для руководителей - это идеальная программа для управления бизнесом и контролем всех бизнес -процессов. Руководитель утром видит, когда человек приступил к работе, сколько задач выполнил, сколько времени потратил на каждую задачу. Может из любой точки планеты получить доступ ко всем документам всех сотрудников, увидеть план продаж и эффективность работы менеджеров, делать обычные и конференц звонки по видеосвязи. Собирать видео совещание и видеоконференции с партнерами, поставщиками и клиентами.

 

ol

 

Такого рода программное обеспечение уже много лет работает в компаниях с распределёнными командами. Особенно оно популярно у разработчиков программного обеспечения.

Сейчас это главный тренд в бизнесе - автоматизация отделов продаж, электронный документооборот и полная цифровизация всех бизнес-процессов.

 

crm

 

В перспективе - внедрение RPA роботов, которые управляют бизнес-процессами в компании, но это уже в другая история...

Мы, в компании Panteon WS, уже более двух лет используем корпоративный портал "Битрикс24" и занимаемся его внедрением в бизнес наших клиентов.

 

 Вы бы хотели внедрить Битрикс24? Пишите нам прямо сейчас...

(Средний рейтинг 5 из 1 оценок)

Рейтинг: 5 / 5