Продвижение сайта по словам

Продвижение сайта по словам – это работа, проводимая с целью привлечения посетителей из поисковых систем Яндекс, Гугл и других, для повышения прибыли от продаж с сайта. Этот вид продвижения предусматривает выделение некоторого числа ключевых слов – поисковых запросов, вводимых пользователями поисковых машин.

Эти слова (фразы) называются ключевыми, т.к. имеют первоочередное значение при продвижении и подбирать их следует как можно тщательнее. Продвижение ведется по этим словам и фразам, - соответственно, под них оптимизируются страницы, тексты ссылок на сайте, рекламные посты и изображения.

Ключевые слова выбираются перед основными работами с учетом специфики продвигаемой компании, ее товаров и услуг. В дальнейшем все старания оптимизатора (специалиста по поисковому продвижению) будут направлены на достижение страницами веб-сайта ТОП-ов поисковиков по этим ключевым словам.

Пример органической выдачи Яндекса:

что такое продвижение сайта по ключевым словам в топ яндекса и гугл?

 

Зачем владельцы сайтов делают SEO или поисковое продвижение по словам?

Поисковое продвижение сайта по словам - panteon WS comВ результате такого продвижения владельцы сайтов получают поднятие позиций сайта в поисковых результатах, появление на первых местах в выдаче. А это увеличивает посещаемость, ведь обычно посетители переходят на самые первые сайты. Высокая посещаемость будет помогать получать деньги от размещения на сайте рекламы, продажи с его страниц товаров, работы с привлеченными клиентами.

Остались вопросы или есть предложения и комментарии? Пишите нам через контакты или нажимайте кнопку "заказать консультацию" ниже!

 

(Средний рейтинг 5 из 2 оценок)

Рейтинг: 5 / 5