Аудит продвижение сайта

 panteon-ws 2

Аудит – это оценка технических и визуальных характеристик сайта, сравнение его показателей с сайтами-конкурентами. Сравнение ведется по выбранным поисковым запросам, по которым планируется продвигать сайт.


Аудит при продвижении сайта позволяет реально оценить существующие возможности для продвижения сайта, наметить направления улучшения его показателей.
Если нам необходимо продвинуть сайт, аудит служит источником важной информации о его позициях в поисковых системах, о посетителях, о наличии возможностей для продвижения. Так, если у сайта низкая посещаемость, скорее всего, это вызвано плохим качеством текста на страницах и низкими позициями в поисковиках.
Для того, чтобы поднять сайт в результатах поиска, служит его продвижение, включающее в себя меры по наращиванию количества внешних ссылок, публикации уникальных текстов, работе с дизайном и т.д.


Аудит подходит для вебсайтов любой тематики и разных типов – блогов, интернет-магазинов, бизнес-проектов и др. Эта работа по оценке содержимого сайтов выгодна их обладателям, поскольку приводит к более эффективному продвижению в дальнейшем. Функция любого интернет-сайта – приносить посетителей (клиентов, покупателей, инвесторов), а аудит позволяет выявить ошибки, мешающие ему эту функцию выполнять.

(Средний рейтинг 5 из 1 оценок)

Рейтинг: 5 / 5