О продвижении и оптимизации сайтов в Интернете уже много сказано. Так как это можно сделать? С помощью загрузки и установки сборки, популярной во всем мире, CMS Joomla можно создать и оптимизировать сайт для поисковых систем. Есть несколько задач, которые следует решить оптимизатору.

 

Во-первых, нужно прописывать название страниц через <title> (с помощью тэгов, мегатэгов). В конструкторе-сборке следует заменять названия своими, а не чужими. Для этого следует создать страницу и пройти по вкладке Параметры. На полях появится название страницы. На полях необходимо ввести название, которое уже оптимизировано для поисковой системы и должно быть в теге страницы.

 

Название не должно быть длинным, лучше всего, если оно будет небольшое и будет содержать ключевые слова для пользователей (эти слова будут использоваться в системах поиска). Внизу можно спрятать название, ранее вписанное в параметры конфигурации на сайте. Пройдя по вкладке Метаданные можно поменять метатэги. При неполном заполнении полей, на страничке высветятся метатэги, указанные в конфигурациях.

 

(Средний рейтинг 0 из оценок)

Рейтинг: 0 / 5