Тренды в дизайне логотипов 2014 года.

trend-09

LogoLounge опубликовал библию тенденции логотипов. Похоже есть довольно много новых тенденций, которые были неактуальны в 2013 году.


Ниже представлены некоторые из новых тенденций. Есть разные, но большинство из них являются логотипами, что будут хорошо смотреться на чем угодно. Что вы думаете о них? Последуете ли вы за ними или вы уже применяете их? 

Монокрест

 

trend-03

 

 


Буквенный стек

 

trend-04

 

 

 

Рукописный текст

 

trend-05

 

 

 

Засвеченый текст

 

trend-06

 

 

 

Плоские грани

 

trend-07

 

 

 

Геометрические

 

trend-08

 

 

 

Животные из орнамента

 

trend-09

 

 

 

Волны

 

trend-10

 

 

 

Шестигранники

 

trend-11

 

 

 

Географическая принадлежность

 

trend-12

 

 

 

Помпоны

 

trend-13

 

 

 

Вязь

 

trend-14

Некоторые другие тенденции, наблюдаемые командой LogoLounge:

Горы представляют географические объекты, а также являются метафорой для обозначения достижения больших высот или вершины успеха.


Много желудей, как возвращение к природе и обещание потенциала и величия от благоприятного начала. Они демонстрируют планы на будущее и как бы напоминают, лучшее время, чтобы посадить дерево, было вчера.


Пчелы в любой форме, а также несколько ульев. Универсальный символ плодородия, промышленности, самоотверженности и совместной работы. Все критические компоненты для липкой награды поставляются без укуса.


Цифровые контроллеры, будь то игры или что-нибудь ещё, символизируют способность управлять любым вызовом нажатием кнопки или легким движением руки.


Символы, которые принимаются потребителями на внеочередном темпами, и многие из них с цифровых устройств или ассоциаций с этой отрасли. Облака, Wi-Fi волны, погрузочные колеса и порыв икон из наших мобильных устройств предоставляют аналогии для следующего поколения логотипов.


Огранка не может прекратиться, поскольку она продолжает развиваться. Так, впервые появившись на сцене в 2010 году она имеет больше ответвлений, чем можно себе представить.


Плоские, чрезмерно простые логотипы дают передохнуть от реализма.  

(Средний рейтинг 1 из 1 оценок)

Рейтинг: 1 / 5